Netflix разрабатывает функционал для прямых трансляций

Согласно информации Deadline, в скором времени Netflix запустит новую линейку шоу без сценария и комедийных выступлений, а сейчас находится в процессе разработки функционала для этих целей.

По предположениям, Netflix может использовать технологию для проведения живых голосований в рамках определенных шоу, или стримить некоторые блоки с юмористического фестиваля Netflix Is A Joke. Даты запуска функционала пока нет, так как над особенностями работает небольшая команда, которая только на подготовительной стадии разработки.

Кроме того на этой неделе были обнаружены изменения в гайдлайнах внутренней культуры Netflix — появилась секция "художественного выражения". Проще говоря, это указывает потенциальным сотрудникам, что от них потребуется работать над проектами, ценности которых они не разделяют.

Если вы считаете, что вам сложно поддерживать широту контента, то Netflix может быть не лучшим местом для вас.

По словам Netflix компания потратила последние полтора года, обсуждая проблемы внутренней культуры с сотрудниками и дорабатывала руководство, чтобы потенциальные сотрудники могли лучше понимать, подходит им работа в Netflix или нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: