MMO по League Of Legends будет большой, но будет уважать время игроков

Времени всегда мало. Особенно, когда увлекаешься какой-то MMO с тонной контента, а вокруг продолжают выходить другие игры или просто течет насыщенная жизнь. Riot Games понимает такие проблемы, поэтому будет более уважительно относиться к времени игроков в MMO по League of Legends.

Об этом в твиттере написал исполнительный продюсер игры Грег Стрит. Он также отметил, что это не значит, что игра будет маленькой. Наоборот, она будет очень большой.

Вероятно, речь идет о том, чтобы в игре некоторые активности не занимали очень много времени. Грег описал всю историю в большом треде, в котором рассказал, что в некоторые игры приходится ходить как на работу, чтобы не подвести друзей.

Из своего личного опыта он привел пример, что он ходил в рейды, чтобы помочь друзьям и всей своей группе, хотя не особо хотел играть в это время.

Сейчас команда тестирует различные варианты развития MMO, чтобы она не стала скучной, но и при этом в нее было играть интересно не только хардкорным фанатам, которые готовы гриндить ради последних уровней.

Разработчики не хотят, чтобы игра чувствовалась работой, чтобы вы обязательно играли по четыре часа каждый день, или чтобы каждая сессия была великолепной.

MMO по League of Legends все еще находится в разработке. Дата релиза остается неизвестной.

Больше статей на Shazoo
Тэги: