Очень много Майков Майерсов в трейлере комедийного сериала "Пентаверат"

Netflix опубликовал новый трейлер комедийного сериала "Пентаверат". Ролик посвящен одноименному тайному обществу и людям, которые стараются его разоблачить.

Главную роль — канадского журналиста Кена Скарборо — исполнил Майк Майерс ("Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил"). Его герою предстоит выступить против могущественного тайного общества, по главе которого стоят лорд Лордингтон в исполнении Майка Майерса, медиа-магнат Брюс Болдуин в исполнении Майка Майерса, российский олигарх Миша Иванов в исполнении Майка Майерса, менеджер рок-группы Шеп Гордон в исполнении Майка Майерса и технический гений Джейсон Экклстон в исполнении Майка Майерса. А помогут герою в этом деле ультраправый радиоведущий Рекс Смит в исполнении Майка Майерса и сторонник теории заговоров Энтони Лэнсдаун в исполнении Майка Майерса.

К сожалению, одного Майка на весь сериал не хватило, так что остальные роли в нем исполнят Дженнифер Сондерс ("Распутницы"), Кен Жонг ("Офис", "Сообщество"), Кигэн-Майкл Ки ("Горе-творец") и Лидия Уэст ("Это грех"). Роль рассказчика взял на себя Джереми Айронс ("Борджиа").

"Пентаверат" выйдет на Netflix уже 5 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: