Представитель актерского агентства: В киноиндустрии все понимают, что Деппа "отменили" из-за обвинений Эмбер Херд

Очередные вести с полей судебных разборок между Джонни Деппом и Эмбер Херд. На этот раз в качестве свидетеля выступил Кристиан Карино, представитель одного из актерских агентств, работавший напрямую с Деппом. Он заявил, что разговаривал со многими коллегами, а также представителями крупных студий — и все, по его словам, прекрасно понимают истинную причину "отмены" Джонни Деппа:

Я считаю, что увольнение было связано с обвинениями, которые в его адрес выдвинула Эмбер. Это то, что прекрасно понимают в индустрии.

Это довольно важное обвинение, ведь адвокаты Херд отрицают, что именно ее статья в Washington Post от 2018 года привела к "отмене" актерской карьеры Деппа.

Кроме того, на суде выступил еще один офицер полиции Лос-Анджелеса, который 21 мая 2016 года прибыл в пентхаус пары по второму по счету вызову. Он заявил примерно то же, что и его коллега по первому вызову:

Не было никаких признаков борьбы... и свидетель, который был там и с которым я разговаривал, тоже не захотел сотрудничать. Мисс Херд отказалась от медицинской помощи и не имела видимых травм.

Также суду была представлена запись с нагрудной камеры офицера:

Судебные заседания продлятся еще месяц.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: