Эмбер Херд не была жертвой домашнего насилия — офицер полиции Лос-Анджелеса еще раз подтвердила слова Джонни Деппа

Разборки между Джонни Деппом и Эмбер Херд и не думают заканчиваться. На этот раз в суде выступила Мелисса Саенс, офицер полиции Лос-Анджелеса. Именно она вместе со своим напарником прибыла в пентхаус пары 21 мая 2016 года, после того, как Депп якобы избил Херд.

Саенс уже давала показания об этом деле в июне 2016 года. Тогда офицер заявила, что Эмбер Херд выглядела заплаканной, однако после внимательного осмотра полиция не обнаружила на лице актрисы никаких признаков физического воздействия:

Мисс Херд сообщила мне, что она не пострадала, и отказалась подавать жалобу на мистера Деппа.

Сейчас офицер вновь повторила свои показания и прямо заявила, что "не идентифицировала Херд как жертву домашнего насилия".

Еще одним свидетелем на процессе стала психолог Шеннон Карри, которая в прошлом году провела 12-часовой сеанс с Эмбер Херд. На нем доктор предложила актрисе ответить "да" или "нет" на 567 вопросов.

По словам психолога, люди с теми же ответами, что и у актрисы, часто страдают пограничным расстройством личности и ведут себя агрессивно:

Часто в подобных ситуациях такие люди будут жестоко обращаться со своими партнерами. Они также могут применять "административное насилие" и угрожать, что воспользуются правовой системой, например, подадут заявление на запретительный судебный приказ, заявив о жестоком обращении.

При этом психолог подчеркнула, что не может поставить точный диагноз самой Херд, так как провела с ней недостаточно времени для этого. Ее диагноз касается людей, которые давали те же ответы на тест, что и актриса.

Судебные заседания продлятся еще месяц. Все наши новости по этой теме можно найти вот по этому тегу.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: