Милый мишка управляет гостиницей в лесу в геймплее Bear And Breakfast

Издание Game Informer представило геймплей милой игры Bear and Breakfast с комментариями директора игры Рареса Синтезы. Он рассказывает про тайтл, и откуда вообще появилась идея сделать игру.

Bear and Breakfast — менеджемент-адвенчура, в ней нужно управлять мишкой в лесу, который решил открыть гостиницу формата B&B. В ролике представлено строительство самого здания, управление медведем Хэнком и многое другое.

Хэнк и друзья начинают развивать заброшенную хижину, но затем, когда бизнес приносит первые плоды, в лесу происходят мистические события. Чтобы разобраться с ними, нужно будет заручиться поддержкой множества персонажей и выполнять различные задания.

В игре есть еноты, птицы, бобры, собаки и сами люди. Всем им требуется добрая помощь медведя Хэнка.

Синопсис:

Bear and Breakfast — это неторопливая приключенческая игра, посвященная управлению ресурсами. Вы играете за медведя, который хочет открыть гостиницу в лесу. Из самых лучших побуждений! Хэнк и его друзья находят заброшенную хижину, после чего компания предприимчивых юнцов превращает ее в прибыльную гостиницу типа «ночлег и завтрак» для ничего не подозревающих туристов. По мере расширения бизнеса множатся тайны леса, и вскоре Хэнк обнаруживает нечто, что таилось в самой глуши...

Bear and Breakfast выйдет в 2022 году на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: