Карточный рогалик Deck of Ashes вышел на консолях и получил первое дополнение

У инди-студии AYGames сразу две новости, связанные с карточных рогаликом Deck of Ashes. Во-первых, игра стала доступна на всех актуальных консолях, включая Nintendo Switch. А во-вторых, тайтл получил дополнение Tome of Dimensions, которое уже включено в консольные версии и доступно для покупки в Steam.

Синопсис Tome of Dimensions:

Дополнение "Фолиант Измерений" представит игрокам полностью новую главу Deck of Ashes. Познакомьтесь с Сивиллой, Темной Душой – к знаменитой шайке антигероев из оригинальной игры присоединится пятый персонаж.

Дополнение "Фолиант Измерений" добавит нового игрового персонажа со своей уникальной историей, более 100 новых карт для ваших экспериментов и, разумеется, новых смертельно опасных противников.

Действие Deck of Ashes происходит в процедурно-генерируемом мире. В ходе приключений персонажи могут встретить внезапные засады, бедствия или другие случайные события. Чтобы победить в бою, необходимо собирать карты и комбинировать их.

Игра вышла в раннем доступе в апреле 2019 года, а в 2020 году добралась до полноценного релиза. В Steam у тайтла 727 отзывов, 73% из которых положительные.

Больше статей на Shazoo
Тэги: