Битемап Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge выйдет летом

Разработчики яркого битемапа Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge объявили дату выхода игры и показали свежий геймплей, в котором черепашки умело сражаются с врагами и боссом Бибопом.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge — ретро битемап, в котором известные герои сражаются с различными врагами. Им предстоит победить клан Фут, Шредера, трицератонов и других известных врагов.

Релиз тайтла состоится летом, однако точную дату не назвали. Игра появится на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

14 комментария

Огонь, на денди играл в очень похожую в 94 году ещё - была любимая игра на долгие годы)

4

@Frostmourn, это черепашки 3 1992 года...топ игра...сейчас можно на эмуляторе пройти...и главари там топ...
Кстати вроде обещали перед этой игрой сборник старых игр про черепах выпустить...и эта игра 1992 года тоже должна быть в сборнике...Так что вспомним)

1

ну почему такой крупный пиксель((

0

@Aglot, будет жаль, если не будет фильтра сглаживания пикселизации

0

@Aglot, какие нынче нежные игроки. Пиксель вообще то, один из самых мелких которые только используют.

1

@DeckBlack, почему не сделать как в стрит оф рейдж4, например?

0

@Aglot, да скорее всего будет фильтр со сканлайном. С ним приятно играть, имхо.

0

Я не денди залипал конкретно. Челендж был для того времени адовый. Никакой дарк соулс и рядом не стоял)

0

Зачем такой крупный растр, да еще и мерцание, на той же денди ЭЛТ телик сглаживал, а с сеги меги драйв даже более технологичней кажется, хотя по стилю достаточно приятный и вызывает ностальгию

0

2 уровня за 10 мин прошли...
Хоть главарей могли посерьёзнее сделать...
Жаль будет если вся игра пройдется за 2 часа...

0

@Brooklyne, аркадные черепашки из 90х в среднем и проходились за 2 часа, думаю тут будет аналогично, возможно будет несколько уровней сложности и каких-то бонусов при начале новой игры после прохождения.

0

поражает то, что преподносят эту игру, будто ААА, а по факту инди, сделанное за неделю. конечно по быстрее хочется в это сыграть, в частности из за кооператива, которого сейчас очень мало! давайте быстрее))

0

Для тех кому пиксели слишком крупные, для вас уже сделали новый батлтоадс, можете поиграть в него.

2
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.