Джонни Депп: Я за всю свою жизнь ни разу никого не ударил

Джонни Депп выступил в суде в ходе слушаний по его делу против Эмбер Херд. В своей речи актер заявил, что обязан очистить свое имя, и заверил, что никогда не бил свою бывшую жену:

Это был полный шок, потому что ничего подобного никогда не происходило. У нас были споры и прочие подобные вещи, но я никогда не доходил до того, чтобы ударить мисс Херд, да и вообще никого не бил в своей жизни.

Я обязан не только очистить свое имя... Я хочу избавить своих детей от этой ужасной информации об их отце, которая не соответствует действительности. Это очень странно, когда в один день для всех ты Золушка, а уже через 0.6 секунды ты уже Квазимодо.

Я не заслужил этого, как не заслужили этого мои дети и люди, которые верили в меня все эти годы.

Заодно Депп рассказал, что действительно страдал от наркотической зависимости. Это произошло в 2011 году, когда во время съемок в "Пиратах Карибского моря" актер повредил спину и ему прописали оксикодон — опиоидное обезболивающее средство. На какое-то время он пристрастился к препарату, но с помощью лечащего врача сумел перебороть зависимость и как минимум с 2015 года ничего не принимает.

Судебные заседания продлятся еще полтора месяца. Все наши новости по этой теме можно найти вот по этому тегу.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: