Стримерша Amouranth уходит с OnlyFans — она инвестировала в Twitch

На этой неделе топовая стримерша твича Кейтлин Amouranth Сирагуса объявила о своем намерении покинуть OnlyFans в этом июне. Также она сообщила, что инвестировала 350-400 тысяч долларов в Twitch, планируя заниматься переводом инфлюенсеров и создателями контента в область, которая обычно находится в компетенции традиционных медиа. Что именно это значит, она сообщит позже.

Согласно данным утечки Twitch и неофициальному трекеру твича, Amouranth — самая популярная и вторая по доходам девушка на платформе. Также она лицо провокационных стримов, популяризовавшая видео с облизыванием и стримами из надувных бассейнов. Помимо миллионных доходов с твича, также она много зарабатывает на OnlyFans. Однако ее желание выйти из области "e-girl" не удивительно, так как ее регулярно банили и снимали с ее канала монетизацию за сексуальный контент. Кроме того, она сама призналась, что стриминг из бассейна или джакузи физически не может продолжаться бесконечно.

Среди других ее инвестиций, Сирагуса купила компанию по производству надувных бассейнов, купила заправку с выгодой для себя, а также акции Activision Blizzard на 2 миллиона долларов.

По словам бизнес-леди, она планирует инвестировать в контент, значительно отличающийся от того, чем она занималась в прошлом.

Что касается OnlyFans, то Сирагуса заверила своих подписчиков, что записала достаточно контента, чтобы медленно выпускать, пока она переключает свое внимание.

Больше статей на Shazoo
Тэги: