Проблемы бретонцев в трейлере дополнения High Isle для The Elder Scrolls Online, в игре начались бесплатные выходные

Bethesda представила новый трейлер следующей главы The Elder Scrolls Online, которая получила название High Isle. В ролике показаны проблемы, которые зреют прямо под носом у бретонцов, для которых Высокий остров — родина рыцарской элиты.

Игрокам предстоит распутать заговоры, справиться с заговорщиками и спасти Тамриэль от очередного надвигающегося конфликта. Обычна работа для тех, кто играет в серию The Elder Scrolls. Также сейчас можно бесплатно поиграть в тайтл до 27 апреля.

Игроки смогут сыграть в новую карточную игру Tales of Tribute, объединиться с новыми компаньонами, пройти новые задания и заниматься другими делами.

Синопсис:

В приключении ESO "Бретонское наследие" длиной в год вас ждет захватывающая история о рыцарской чести и политическом перевороте, события которой разворачиваются на живописных землях архипелага Систрес. Она будет состоять из трех дополнений и главы "Высокий остров".

Узнайте тайну рыцарского ордена под предводительством Владыки Расцвета, который препятствует мирным переговорам по продолжающейся Войне трех знамен и может обречь Тамриэль на бесконечный конфликт.

High Isle выйдет для The Elder Scrolls Online 6 июня на PC и 21 июня на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: