Первый трейлер индийского дополнения для Age of Empires II: Definitive Edition

Microsoft анонсировали третье расширение для Age of Empires II: Definitive Edition под названием Dynasties of India. Новый контент выйдет 28 апреля.

Dynasties of India введет три цивилизации (бенгальцы, дравиды и гурджары) со своими миссиями, новыми юнитами, технологиями и пострйоками.

Бенгальцы: заложите прочный экономический фундамент в краю извилистых рек и непроходимых джунглей, а также бросьте в бой неукротимые полки боевых слонов. Уникальный юнит бенгальцев — ратха. Эта боевая колесница способна переходить от ближнего боя к дальнему и наоборот.

Дравиды: подчините себе прибыльные торговые пути Индийского океана и силами мастеровитых металлургов возведите одну из богатейших морских империй Азии в Средние века. Уникальные юниты дравидов — мечник с уруми, хлестким гибким клинком, и тирисадай — огромный корабль, гроза открытых морей.

Гурджары: пронеситесь галопом по плодородным полям и бескрайним равнинам Западной Индии и обрушьте на врага всю мощь самых разных, но при этом одинаково стойких воинов. Уникальные юниты гурджаров — быстрый всадник шривамша, умеющий уклоняться от вражеских атак, и метатель чакрамов — пехотинец, забрасывающий вражеские войска смертоносными железными дисками.

Ранее для Age of Empires II: Definitive Edition вышли Dawn of the Dukes и Lords of the West. Они были посвящены цивилизациям Западной, Восточной и Центральной Европы, а также Средиземноморья.

Больше статей на Shazoo
Тэги: