Космическая стратегия Galactic Civilizations IV выйдет 26 апреля

Разработчики космической стратегии Galactic Civilizations IV из Stardock Games опубликовали релизный трейлер и назвали дату релиза — 26 апреля.

Galactic Civilizations IV представляет собой классическую 4X-стратегию, однако вместо развития цивилизации людей на Земле, игрокам предстоит покорять дальние уголки космоса и бороться с другими расами за господство.

Кампании в Galactic Civilizations IV будут длиннее и масштабнее, чем в других играх жанра. Поскольку в стратегии охватывается сразу несколько галактических секторов. Ещё игрокам придётся уделить внимание управлению своими подчинёнными, так как в случае недовольства вашей политикой они могут отделиться и создать свою цивилизацию.

Синопсис:

Вы начинаете игру всего с одной планетой и должны исследовать новые технологии, исследовать галактику, колонизировать новые миры и заботиться о благополучии своего народа. В то же время вам предстоит заниматься торговлей и дипломатией, плести интриги и воевать с инопланетными цивилизациями.

Galactic Civilizations IV использует успешный опыт всех своих предшественниц и добавляет в игру массу новых элементов. Вы будете назначать предводителей, исследовать звёздные сектора и сражаться, использую новую боевую систему и систему вторжения. Углубленные исследования, сюжетные задания и новая идеологическая система с 4 направлениями — всё это поможет вам по-настоящему вжиться в роль галактического лидера.

Galactic Civilizations IV доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: