По мотивам Watch Dogs вышла манга про японских хакеров

Ubisoft продолжает расширять свои игровые франшизы с помощью книг и комиксов. На этот раз студия заключила соглашение с японским издательством Kurage Bunch. Результатом сотрудничества стала первая манга по мотивам Watch Dogs.

Манга получила название Watch Dogs Tokyo, а ее действие, как несложно догадаться, разворачивается в Токио и посвящено приключениям японских хакеров. Появится ли в сюжете Эйден Пирс или другие персонажи игровой франшизы — неизвестно.

За сюжет произведения отвечает Сэйити Сирато (Princess Principal), а художником манги выступил Сюхэй Камо (Gangsta: Cursed).

Первый эпизод манги на японском языке уже вышел. О сроках его перевода хотя бы на английский язык пока ничего не слышно.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.