Метроидвания Axiom Verge 2 выйдет в Steam 11 августа

Студия Thomas Happ Games назвала дату выхода Axiom Verge 2 в Steam — игра станет доступна в этом сервисе 11 августа, ровно через год после релиза на других платформах..

Несколько недель назад это была бы радостная новость для поклонников, так как на текущий момент PC-версия Axiom Verge 2 доступна только в EGS. Однако сейчас у российских игроков есть проблемы с покупкой игр в Steam. Остается лишь надеяться, что к августу они уже исчезнут.

Синопсис:

Индра, миллиардерша, управляющая международным конгломератом Глоуб-3, отправляется в Антарктиду в поисках своей пропавшей дочери, но в конце концов попадает в параллельный мир, населенный машинами-паразитами: одни могут ей помочь, другие нападают. Куда она попала? И кто тот таинственный голос, направляющий ее действия с того конца компьютерного терминала?

Исследуйте руины древней, однако технически развитой землеподобной цивилизации. Взламывайте машины. Побеждайте монстров. Используйте радиоуправляемых дронов, чтобы проникать в Разлом — параллельную, но сопряженную реальность со своими собственными опасностями. А если хотите выжить, то вам придется досконально изучить каждый уголок этого мира в поиске скрытых предметов и улучшений.

Версия игры для PS5 по-прежнему находится в разработке. Также Axiom Verge 2 доступна на PS4 и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: