Итоги State of Play: свежие трейлеры Ghostwire: Tokyo, Forspoken, крупный апдейт Returnal и файтинг по JoJo’s Bizarre Adventure

Сегодня Sony провела очередной выпуск State of Play. Он продлился всего 20 минут. За это время показали свежие трейлеры анонсированных игр и немного новинок. Компания сразу же предупредила, что информации по PS VR 2 можно не ждать, так и произошло.

Exoprimal

Начался выпуск с показа новой игры Capcom. В трейлере Exoprimal показали сражения, взрывы и большой город. А еще динозавров, очень много динозавров.

Релиз состоится в 2023 году на PS4 и PS5.

Ghostwire: Tokyo

Tango Gameworks завезла на State of Play свежий трейлер Ghostwire: Tokyo. В нем показали свежий геймплей, различных жутких врагов и сюжетные фрагменты. Все еще мало чего понятно, но очень интересно.

Релиз тайтла состоится 25 марта на PC и PS5.

Forspoken

Недавно Square Enix объявила о переносе Forspoken с мая на октябрь. На State of Play появился небольшой геймплейный трейлер. В нем главная героиня противостоит недругам, использует магию и старается выжить.

Forspoken выйдет 11 октября на PC и PS5.

JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle

Анонсирован файтинг по известному аниме JoJo’s Bizarre Adventure. Судя по трейлеру, нас ждет яркий файтинг с известными персонажами. Mortal Kombat нервно курит в сторонке.

Релиз состоится в начале осени на PS4 и PS5.

Trek to Yomi

Flying Wild Hog показала новый трейлер стильного экшена Trek to Yomi. В нем рассказывается про сюжет и главного героя.

Релиз тайтла ожидается весной 2022 года на всех актуальных платформах.

Returnal

На шоу нашлось место и для студии Housemarque. Команда анонсировала крупное обновление "Вознесение". Оно выйдет уже 22 марта и добавит в игру кооператив и новый режим выживания. Апдейт будет бесплатным.

Returnal доступна только на PlayStation 5.

The Diofield Chronicle

Square Enix анонсировала тактическую игру The Diofield Chronicle. В представленном трейлере можно увидеть, как тайтл вообще выглядит.

Релиз в этом году на PS4 и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: