Эрни Хадсон сыграет в продолжении сериала "Квантовый скачок"

Эрни Хадсон, известный по роли Уинстона из "Охотников за привидениями", присоединился к актерскому составу сериала "Квантовый скачок" (Quantum Leap). Он сыграет ветерана Вьетнама по имени Герберт Уильямс, друга и проводника главного героя.

Сюжет "Квантового скачка" развернется через 30 лет после событий оригинального шоу и расскажет о новой команде исследователей, которые попытаются выяснить судьбу доктора Сэмюэля Беккета. Главным героем при этом выступит доктор Бен Шонг в исполнении Реймонда Ли ("Блудный сын"), который "застрял в конце 1980-х с амнезией". А Герберт, в исполнении Хадсона, будет дистанционно помогать ему.

По сути, Ли и Хадсон копируют дуэт Скотта Бакулы и Дина Стокуэлла из оригинального сериала.

"Квантовый скачок" транслировался на канале NBC с 1989 по 1993 год. Его сюжет посвящен доктору Сэмюэлю Беккету, который разработал теорию путешествия во времени. Из-за финансовых проблем его открытию грозила опасность, поэтому герой лично воспользовался квантовым ускорителем. Устройство сработало, и теперь Сэму предстояло путешествовать во времени, оказываясь на месте других людей в решающие моменты их жизни.

Дональд Беллисарио, создавший оригинальный сериал, выступит в роли исполнительного продюсера. Участие Скотта Бакула, игравшего главную роль, пока не подтверждено. О дате начала съемок тоже пока ничего не слышно.

Тэги:
Источники: