Новая охотница, облики оружия и мрачная Луизиана в трейлере DLC для Hunt: Showdown

Опубликован трейлер дополнения They Came From Salem для Hunt: Showdown. В ролике представлен контент DLC: новая охотница, прибывшая из Нью-Йорка, два вида легендарного оружия: револьвер и снайперская винтовка, а также легендарный набор для медицины. Все это скины для уже существующего контента.

Название отсылает к Салему — небольшому американскому городу, который навсегда попал в историю. В конце XVII века в нем произошел суд над ведьмами. В ходе него было убито 14 женщин и 6 мужчин. Почти 200 попало в тюрьму.

The Hunt развивает мистическую историю процесса в Салеме. Оказывается, им занималась семья Илайасов, из которой происходит охотница Цирцея. Теперь она зачистит от нечисти болота южного штата.

Синопсис:

Бабушка поведала Цирцее историю семьи Илайасов еще когда та была совсем маленькой. В Салеме, говорила она, у многих невинных были отняты жизни, а все потому, что там жили ведьмы. Эти исчадия ходят по миру в женском обличье и сживают со свету целые города, да еще норовят приманить юных девиц, чтобы было в кого вселиться, когда старые тела совсем одряхлеют. Бабушка говорила, что род Илайасов разыскивает таких ведьм и уничтожает их. Что их надобно извести всех до единой, дабы от ведьм остались только страшные сказки и пепел.

Hunt доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: