Анонс нового "Стартрека" стал неожиданностью для всего актерского состава

На прошлой неделе кинокомпания Paramount анонсировала новый полнометражный фильм по франшизе Star Trek. Лента станет продолжением трилогии Джей Джей Абрамса, так что все актеры из нее должны вернуться к своим ролям.

Именно здесь и кроется любопытный момент — по информации издания The Hollywood Reporter, анонс фильма стал полной неожиданностью для всего актерского состава. Журналисты утверждают, что ни актеры, ни их агенты не были поставлены в известность и сейчас ведут переговоры со студией.

В таком же состоянии находятся и остальные элементы фильма. Съемки должны стартовать осенью, однако у нового "Стартрека" нет ни готового сценария, ни фиксированного бюджета.

Режиссером картины назначен Мэтт Шекман ("В Филадельфии всегда солнечно", "Игра Престолов", "Ванда/Вижн" и "Фарго"). Ожидается, что к своим ролям вернутся Крис Пайн (капитан Джеймс Т. Кирк), Закари Куинто (Спок), Карл Урбан (доктор Леонард Маккой), Зои Салдана (лейтенант Ухура), Саймон Пегг (лейтенант-коммандер Монтгомери "Скотти" Скотт) и Джон Чо (лейтенант Хикару Сулу).

Премьера "Стартрека" запланирована на 23 декабря 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: