Сериал Tales of The Walking Dead получил еще несколько звездных актеров

В 2020 году AMC объявила, что несмотря на окончание сериала "Ходячие мертвецы", вселенная продолжит развиваться при помощи различных спин-оффов и продолжений. Одним из них стал загадочный сериал Tales of The Walking Dead — антология, включающая как знакомых, так и новых персонажей. Премьера запланирована на это лето, так что в сеть постепенно выбрасывают все больше информации.

Ранее в феврале уже назвали дополнительный каст для шоу, в том числе Терри Крюса и Джиллиан Белл и других. Теперь же стало известно еще несколько актеров, которые появятся в шоу, некоторые очень даже хорошо знакомы:

  • Джесси Т. Ашер ("Пацаны")

  • Оливия Манн ("Люди Икс: Апокалипсис")

  • Дэнни Рамирес ("Сокол и Зимний солдат")

  • Лоан Шабаноль ("Третья персона")

  • Эмбет Дэвидц ("Время")

По словам старшего продюсера по контенту Скотта Гимпла, каст поможет реализовать "эмоциональные, шокирующие, страшные и невероятные истории" в сериале.

В целом, пока каст складывается довольно интересный, хотя в конечном счете все будет зависеть от качества сценария. Особенно в таком формате, где каждый эпизод будет "маленьким фильмом". У такой модели есть свои плюсы, но и реализовать достойно ее гораздо сложнее, чем типичное повествование.

Больше статей на Shazoo
Тэги: