Датамайнеры нашли прототип единой мега-карты в Total War: Warhammer 3

Total War: Warhammer 3 только вышла, а датамайнеры уже нашли среди файлов игры упоминание гигантской мега-карты, объединяющей все регионы и части в единую. Более того, разработчики Creative Assembly уже подтвердили, что это "очень старый прототип", также отметив, что пока ситуация с общей картой не решена.

Вскоре после релиза был обнаружен обширный список регионов, спрятанных в PC-версии грандиозной стратегии. Хотя некоторые части точно не будут добавлены в Total War: Warhammer 3, датамайнеры уверены, что значительная часть территорий все же может быть интегрирована в мега-карту.

Кроме того была обнаружена схематичная карта общей карты. Она поистине гигантская:

По приблизительным оценкам, эта карта примерно на 40% больше той, что входит в Mortal Empires. Черные линии — это не границы провинций, а дороги и реки.

Представитель Creative Assembly сообщил в Discord, что данное изображение представляет давний прототип. Сотрудник добавил, что финальная карта будет "большой", но пока студия не может ничего сказать окончательно.

Сколько времени понадобиться на освоение такой карты? Десятки часов, и этот процесс будет по плечу лишь самым сосредоточенным и преданным. Игра на такой карте точно не для казуалов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: