Омертвевшая безлюдная Россия после пандемии в геймплейном трейлере хоррора 35MM

Официальный канал PlayStation опубликовал трейлер меланхоличного хоррора 35MM, в котором двое друзей бредут по омертвевшей России после глобальной пандемии. Цивилизация уничтожена, остатки людей пытаются выжить, товарищи идут к неизвестной цели.

Настроение у ролика мрачное: начинается он с какой-то подземной базы, а заканчивается исследованием заброшенного дома. В игре можно и нужно будет делать фотографии, к этому даже отсылает название.

35MM вышла на PC еще в мае 2016 года и собрала неплохие отзывы от пользователей — 71% положительных оценок в Steam. Разработал ее всего один человек: Носков Сергей. Спустя шесть лет игра выйдет и на консолях Sony. Тема актуальная, поэтому возраст не должен плачевно сказаться на продажах игры.

Синопсис:

Постапокалиптическая история о двух путниках, отправившихся в долгую дорогу по опустевшим землям, оставленным людьми после глобальной эпидемии. Катастрофа уничтожила бОльшую часть населения планеты, инфраструктура перестала функционировать и привычная жизнь осталась лишь в воспоминаниях. Времена, когда человек адаптировал окружающую среду под себя, прошли, и теперь для того, чтобы выжить, ему самому придется приспосабливаться к изменениям. Вам предстоит управлять персонажем, путь которого пролегает через заброшенные поселки и города России, поля и леса необъятной страны, и даже секретные подземные сооружения. Кто мы, откуда мы и куда мы идем, нам посчастливится узнать лишь в конце!

35MM доберется до консолей Sony 2 марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: