Мрачный хоррор Martha is Dead отредактируют для консолей Sony

Издательство Wired Productions сообщило, что мрачный хоррор Martha Is Dead будет изменен для консолей Sony. Что именно вырежут из игры, остается неизвестным, но компания прямо написала, что некоторый геймплей будет недоступен.

Студия LKA не рассчитывала, что нужно будет заниматься цензурой и потратит некоторое время на правку игры. Цифровая версия выйдет в срок, но физическую отложат на некоторое время.

Компания отмечает, что о мрачном тоне игры было известно давно, но правки попросили внести довольно резко. Изменения не коснутся версий для PC и консолей Xbox.

Синопсис игры:

Martha Is Dead — это мрачный психологический триллер от первого лица, события которого разворачиваются в 1944 году в Италии. В этой игре стираются границы между реальностью, суевериями и трагедией войны.

На фоне обострения конфликта между немецкими и союзными войсками находят оскверненное тело утонувшей женщины... Марты!

Марта мертва, а её сестре-близнецу Джулии, юной дочери немецкого солдата, предстоит в одиночку справиться с тяжелой психологической травмой и негативными последствиями её убийства. Истина трагедии окутана таинственным фольклором и ужасом приближающейся войны.

Martha Is Dead выйдет 24 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: