"Скорая", "Лунный рыцарь" и масса крутой рекламы с Супербоула

Сегодня ночью в США прошел Супербоул — главное мероприятие года в американском футболе. Если вы вдруг следите за этим видом спорта, то на этот раз чемпионом стала команда "Лос-Анджелес Рэмс".

Супербоул — один из самых популярных ивентов в США не только в спорте, во время него происходят массы премьер и показывают лучшую рекламу. Например, уже показали трейлер шоу по "Властелину колец" и новый трейлер сиквела "Доктора Стрэнджа".

Мы же собрали еще интересных роликов из перерыва.

Скорая

Новый боевик от Майкла Бэя, в котором двое преступников грабят банк в Лос-Анджелесе. Все идет не по плану и им приходится угнать машину скорой помощи с врачом и раненным полицейским. В главной роли Джейк Джилленхолл.

Лунный рыцарь

Marvel Entertainment не ограничилась только "Доктором Стрэнджом". 30 марта на Disney+ выйдет "Лунный рыцарь" — шоу про супергероя, которого сыграл Оскар Айзек. Ролик более детально показывает его костюм и умения, чем недавний трейлер.

Chevrolet

Новый электрический пикап Chevy от Chevrolet. Большой, красивый и с актерами "Сопрано" в рекламе.

BMW

Классная реклама нового автомобиля BMW с Арнольдом Шварценеггером в роли Зевса и Сальмой Хайек в роли Геры. Осторожно, очень много юмора про зарядку Зевсом.

KIA

Реклама нового KIA EV6 с милым робопсом, который гонится за машиной по улице.

Lays

Сет Роген и Пол Радд вспоминают лучшие моменты своей дружбы, которые были неразрывно связаны с чипсами Lays. В конце концов увлечение чипсами привело к свадьбе с привидением.

Nissan

Еще одна реклама электромобиля, на этот раз от Nissan. Участвуют Юджин Леви, Бри Ларсон, Данай Гурира и Дейв Батиста.

И порция другой рекламы: от продукции Pepsi и сервиса кэшбека до майонеза и маркетплейса. Участвуют различные звезды: Зендея, Кевин Харт и любимый комик Канье Веста Пит Дэвидсон.

Следующий Супербоул ждем через год. В нем тоже будет тонна роликов и рекламы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: