СМИ: Disney перенесла съемки сериала-приквела "Красавицы и Чудовища" на неопределенный срок

Издание The Hollywood Reporter сообщило о том, что Disney отменила запланированные на лето съемки сериала-приквела "Красавицы и Чудовища". Официально это связано с "творческими проблемами и конфликтами в расписании актеров".

Источники издания сообщают, что Disney не отказалась от шоу, но пока неясно, когда получится запустить его в производство. Более того, непонятно, смогут ли в таком случае Люк Эванс и Джош Гэд вернуться к ролям Гастона и Лефу. Эванс, к примеру, уже успел выдать пессимистичное сообщение в твиттере:

К сожалению, это правда. Мы пытались найти путь, чтобы все получилось, но под давлением ничего не сработало... по крайней мере сейчас. Эти персонажи и эта история будут жить, но иногда наши желания сталкиваются с реальностью, и ничего нельзя сделать.

Это очень грустное сообщение для нас. Мы опустошены. Гастон и Лефу прощаются с вами.

Интересно, что вся эта история с отменой съемок произошла всего через три дня после того, как Disney представила публике актрису на одну из второстепенных ролей.

Шоу должно было быть посвящено приключениям Гастона, Лефу и его сводной сестры. В первом сезоне планировалось восемь эпизодов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: