Роберт Паттинсон хотел бы превратить "Бэтмена" в трилогию

Роберт Паттинсон продолжает раздавать интервью и делиться своими мыслями о "Бэтмене" Мэтта Ривза. На этот раз актер заявил, что готов играть супергероя столько раз, сколько этого захотят сами зрители. А вот лично он был бы не против вместо одного фильма сняться в целой трилогии:

Я готов играть Бэтмена столько раз, сколько этого захотят зрители. Сперва, конечно же, должен выйти этот фильм. Но я уже говорил с Мэттом об идее создания трилогии, и это было бы очень круто. Мне очень, очень понравилось работать [с Мэттом], и было очень весело играть Бэтмена. Было бы здорово, если бы я смог делать это и дальше.

Судя по всему, во время съемок Паттинсон сильно проникся своим персонажем и узнал о нем много нового. Недавно актер заявил, что был сильно удивлен, когда понял, что Бэтмен — это не только ломатель преступных лиц, но еще и детектив.

Главные роли в фильме Мэтта Ривза сыграли Роберт Паттинсон (Бэтмен), Энди Сёркис (Альфред), Колин Фаррел (Пингвин), Джеффри Райт (комиссар Гордон), Пол Дано (Загадочник), Зои Кравиц (Женщина-кошка), Питер Сарсгаард (окружной прокурор Гил Колсон) и Джон Туртурро (Кармайн Фальконе).

Посмотреть фильм на большом экране можно будет с 3 марта. А 19 апреля он появится в стриминговых сервисах.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.