"Миссия невыполнима 7" и "8" могут стать заключительными фильмами франшизы

Издание Variety сообщило, что седьмая и восьмая части "Миссия невыполнима" могут стать заключительными фильмами франшизы. Как минимум для Итана Ханта — персонажа Тома Круза и главного героя серии.

Другой инсайдер назвал седьмую и восьмую часть кульминацией серии, но франшиза может продолжиться и без Итана. Тем более Тому Крузу в этом году исполняется 60 лет.

Изначально седьмая часть "Миссии невыполнима" должна была выйти в июле 2021 года, но была перенесена на 14 июля 2023 года. Причина в том, что Круз хочет, чтобы восьмая часть была уже готова к премьере седьмой. Вероятно, она закончится важным клиффхенгером.

Также СМИ сообщило, что бюджет седьмой части разросся до невероятных $300 млн. Спасибо за это коронавирусу: производство ставили на паузу семь раз, выросла стоимость материалов — все это сказалось на бюджете.

Этот огромный бюджет и план сделать фильмы заключительными для Итана Ханта ставит перед производственной командой высокую планку. Поэтому переносы становятся оправданными — нужно сделать фильмы идеальными к релизу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: