Спидраннер прошел Sifu за 40 минут и без единой смерти

Вы может быть и знаете толк в играх, но обладает ли вы скиллом, чтобы пройти всю Sifu без единой смерти и всего за 40 минут? Я — совершенно точно нет, потому что для этого нужно быть не просто любителем игр, а настоящим экспертом.

На ролике ниже ютубер Дэн Аллен осуществляет как раз это впечатляющее достижение. Видео включает все 40-минутное прохождение, так что можно персонально проверить, действительно ли он ни разу не умер в новой хардкорной игре от SloClap.

Добиться такого результата сложно не только из-за необходимости заучивать тайминги и движения. Еще одной преградой выступает геймплейный дизайн — в Sifu после каждой смерти проходят годы, в то же время развивается сила героя в обмен на порцию здоровья. Спидраннер пронесся через всю игру с персонажем стартового 20-летнего возраста, то есть без повышений силы.

Обычному геймеру даже простые схватки в Sifu могут даваться с трудом, но Аллен преодолел даже всех пятерых боссов. У некоторых игроков даже один способен вызвать ярость, если не обращать внимания на паттерны и время.

Sifu уже вышла, но прежде чем бежать покупать, учтите — игра точно не рассчитана для всех. Не судите о сложности игры по результату спидраннера, потому что это точно не типичный результат.

Есть лишь один способ, как бы я смог пройти игру столь же быстро — если бы у моего персонажа был дробовик или АК.

Больше статей на Shazoo
Тэги: