Геймер сделал предложение своей девушке с помощью амулета Мары из Skyrim

Реддитор Edgyangel221 рассказала очень милую историю о том, как ее парень сделал ей предложение. Для этого геймер заказал с Amazon настоящий амулет Мары из Skyrim. В игре с его помощью можно найти себе пару — и в реальной жизни это тоже сработало.

В комментариях к посту девушка призналась, что обожает Skyrim и даже подсадила на игру своего парня, чем тот и воспользовался. При этом весь процесс произошел строго по канону — юноша надел амулет Мары и носил его около недели, прежде чем Edgyangel221 решилась процитировать культовую фразу:

Это что у тебя, амулет Мары? Удивительно, что у тебя до сих пор нет пары

Когда оказалось, что это была не шутка, а настоящее предложение, девушка расплакалась от счастья. Теперь она планирует испечь своему будущему жениху несколько сладких рулетов.

Впрочем, свекровь такой жест не оценила — по словам Edgyangel221, она рассчитывала, что парень подарит ей стандартное кольцо.

Что интересно, в комментариях нашлось сразу несколько человек, которые собирались сделать своим подругам предложение точно таким же способом. Один даже признался, что уже заказал себе амулет Мары в Интернете.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: