Первое сюжетное дополнение для Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет 15 февраля

Prime Matter и Owlcat Games сообщили, что первое сюжетное дополнение для изометрической ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous поступит в продажу уже 15 февраля.

Дополнение получило название Inevitable Excess. Его можно будет купить отдельно или получить за сезонный пропуск. Ниже новые скриншоты из DLC.

Описание:

Перенесите главного персонажа основной кампании в момент его величайшего триумфа - победы над Мировой язвой. Откликнитесь на просьбу могущественной сущности и покиньте Голарион, чтобы уберечь пространственно-временной континуум от неминуемого краха. Используйте свои непревзойденные мифические силы, сражаясь с поистине непобедимыми противниками. Прохождение этой дополнительной кампании займет примерно 7-8 часов игрового времени.

В Steam также вышло бесплатное дополнение A Visitor from Distant Lands с новым питомцем.

Кроме этого, разработчики из Owlcat Games объявили о переносе релиза консольной версии Pathfinder: Wrath of the Righteous с 1 марта на эту осень. За это время создатели игры как следует докрутят версию игры для PS4 и Xbox One, а также исправят оставшиеся проблемы на PC.

Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PC осенью прошлого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: