Фанат Halo создал собственную Кортану в полный рост

А вы бы хотели, чтобы у вас была персональная Кортана? Не голосовой помощник, про которого толком никто не вспоминает, а персонаж Halo — искусственный интеллект, помогающий Мастер Чифу спасать человечество. Только не в виде голограммы, а в форме полноразмерной физической женщины.

Наверное, многие ответят на этот вопрос "да". Но на что вы готовы, чтобы получить такую Кортану?

Один поклонник серии Halo решил не ждать, когда Кортана свалится ему на голову, а сделал свою. Правда, не из плоти, словно монстра Франкенштейна, и даже не из силикона — он собрал ее из бумаги.

Реддитор sirtankball разместил галерею, в которой представил полноразмерную бумажную Кортану. Ее дизайн основан на версии персонажа из Halo 4.

По словам геймера, на сборку такой Кортаны у него ушло две недели. К сожалению, он не поделился подробностями конструкции. По словам автора, лицо ИИ вышло не совсем таким, как он хотел, но причина в низкополигональном формате. В Halo 4 ее образ гораздо более детальный и насыщенный нюансами.

Как видно на одной из фотографий, на заднем фоне размещена полноразмерная фигура аниме-персонажа, так что геймер определенно знает, что делает.

Больше статей на Shazoo
Тэги: