Питер Динклейдж раскритиковал Disney за лайв-экшен "Белоснежки" из-за латиноамериканки в главной роли

Актер Питер Динклейдж, известный по множеству известных ролей, раскритиковал лайв-экшен ремейк "Белоснежки" от Disney, который снимает режиссер Марк Уэбб.

Во время подкаста WTF когда речь зашла о "Белоснежке" Питер сказал:

Я говорю это не ради оскорбления кого-то, но я был немного шокирован, когда они очень гордо представили латиноамериканскую актрису в роли Белоснежки, при этом они все также рассказывают оригинальную историю Белоснежки и семи гномов. Как насчет сделать шаг назад и посмотреть, что вы делаете. Потому что для меня это не имеет никакого смысла

Вы прогрессивны только в одном направлении, но при этом вы все еще делаете эту устаревшую историю про семь гномов, живущих в пещере. Что за чертовщину вы воротите? Неужели со своей колокольни я не сделал достаточно, для прогрессивного развития? Видимо, я был недостаточно громким... Всей любви и благ актрисе и всем, кто считает, что они делают все как надо. Но я все же не врубаюсь, что тут вообще происходит.

Роль Белоснежки отдали Рэйчел Зеглер. Вот ее фото:

А вот описание Белоснежки из сказки:

И родила королева вскоре дочку, и была она бела, как снег, как кровь, румяна, и такая черноволосая, как черное дерево, — и прозвали ее потому Белоснежкой.

Премьера ремейка "Белоснежки" запланирована на 2022 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: