Джона Хилл рассказал, что на съемках "Не смотрите наверх" Леонардо Ди Каприо пытался сделать из него фаната Звездных Войн

Актеры Джона Хилл и Леонардо Ди Каприо впервые начали работать вместе в 2013 году, получив номинации на Оскар за "Волка с Уолл-стрит". Недавним совместным фильмом стал "Не смотрите наверх" от Netflix, и во время работы над картиной Ди Каприо активно пытался переманить Джону на сторону Силы, пытаясь увлечь его Звездными Войнами.

Хотя "Не смотрите наверх" имеет отношение к космосу и фантастике, Хилл рассказал, что активные попытки сделать из него фаната Звездных Войн не сработали. Джона признался, что в принципе нечасто смотрит научно-фантастическое кино или сериалы.

В разговоре с W Magazine, Хилл рассказал:

У меня было правило — если что-то не случилось или не могло случиться, то меня это не интересует. Потому что иначе я потеряю сосредоточенность.

В случае "Не смотрите наверх", сатира все же имеет связь с реальностью, так как удар астероида по Земле действительно возможен, пусть тут и много фантастических элементов. В то же время, проводя время с Ди Каприо, у последнего появился шанс заинтересовать Джону "Мандалорцем".

Джона рассказал, что дал шоу Disney+ шанс, но признался, что запутался во время просмотра.

Лео заставил меня посмотреть "Мандалорца", когда мы снимали "Не смотрите наверх", и Малыш Йода оказался очень милым. Но мне просто было плевать, потому что я не знаю ничего об этом [Звездых Войнах].

Впрочем, держать зуб на Джону за такое отношение к Звездным Войнам не имеет смысла. Некоторые люди просто не интересуются фантастикой или фэнтези, предпочитая что-то более приземленное. Некоторые люди имеют смутное представление о "Властелине колец", а другие помимо Call of Duty и World of Warcraft даже не в курсе того, что еще происходит в игровой индустрии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: