Кэрри-Энн Мосс сыграла загадочную Тильду в Horizon Forbidden West

Вчера студия Guerrilla Games представила новый трелйер Horizon Forbidden West и опубликовала несколько скриншотов. В ролике игроки увидели несколько новых лиц, среди которых больше всего запомнилась девушка в бело-золотой одежде.

Разработчики рассказали, что ее зовут Тильда, и это очень важный и многогранный сюжетный персонаж. Она каким-то образом связана с ИИ, помогающим Элой, и у нее будут свои интересы, до которых игрокам предстоит докопаться. По крайней мере, на это рассчитывает сценарист Энни Китан.

В ролике есть еще несколько новых персонажей: воин Коталло, Альва из нового племени и Зо из племени Утаву, которая запомнится трагичным прошлым. Но главного персонажа в ролике не показали.

Это Регалла, лидер враждебного племени, и ее упоминает Коталло, как человека, который хочет погубить все остальные племена и убьет каждого, кто встанет на ее пути. Возможно, именно она мелькает в кадре на отметке 1:15, но это не точно. Нарративный директор Бэн МакКоу заявил, что Элой обязательно столкнется с Регаллой лицом к лицу. Кроме того, она каким-то образом связана с Сайленсом, который в Horizon Forbidden West предстанет перед игроками с новой стороны.

А еще у нее есть собственное коллекционное издание со слоном:

Роль Регаллы доверили актрисе Анджеле Бассетт, которая известна своими ролями в многочисленных голливудских процедуралах и сыграла важную роль в "Черной Пантере".

Релиз Horizon Forbidden West состоится 18 февраля. Игра выйдет на PS4 и PS5. О PC-версии новостей в ближайшие пару лет не ждите.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: