Сатирический симулятор режиссёра прямого эфира Not For Broadcast выйдет 25 января

Издатель сатирического симулятора режиссёра прямого эфира Not For Broadcast объявил, что игра покинет ранний доступ Steam 25 января.

В симуляторе вам предстоит взять на себя роль цензора и решать какие программы стоит показывать в эфире, а какие нет. События развернутся в альтернативном мире 80-х годов, когда ко власти в Великобритании пришло радикальное правительство. К примеру, вы сможете менять ракурс камеры или вырезать определённые фразы, чтобы в эфире оставалось как можно больше зрителей. 

Синопсис:

Вы попадаете в 1980-е, альтернативный мир, который все глубже погружается в антиутопию. Станьте частью команды "Вечерних новостей" в разгар политического скандала и восхода к власти радикального правительства, о котором некая знаменитость уже успела написать книгу.

Вы пришли прибраться в студии - но по иронии судьбы через мгновение уже стали человеком, от решения которого зависит, что выйдет в эфир.

Релиз Not For Broadcast состоится на PC. В Steam у симулятора очень положительные отзывы. О выходе игры на консолях создатели пока ничего не говорили.

Больше статей на Shazoo
Тэги: