Первый геймплей реалистичных военных действий в BF3 Reality Mod — альфа уже скоро

Команда разработчиков Reality Mod для Battlefield 3 ведет работу над проектом уже несколько лет и 1 января был опубликован небольшой геймплейный трейлер, демонстрирующий то, как выглядит их версия Battlefield. Кроме того было объявлено, что скоро состоится запуск открытой альфы.

На фоне не самой радостной реакции в отношении Battlefield 2042, фанаты серии пытаются найти что-то увлекательное и свежее, особенно ветераны Battlefield, которые любили играть в хардкорных режимах. Для таких людей и разрабатывается Reality Mod. 

BF3 Reality Mod — мультиплеерная модификация, значительно меняющая игровой процесс и даже визуал. Мод включает полностью переработанный интерфейс, новый голосовой чат, улучшенную графику и новый режим, рассчитанный на тактику.

Вот как он выглядит в действии:

Не сложно догадаться, что такой режим особенно зайдет поклонникам более правдоподобных военных симуляторов, но Arma 3 или другие шутеры не по душе или хочется попробовать что-то новое.

Когда стартует открытая альфа, не сообщается, но у всех желающих подключиться должны быть легальные копии Battlefield 3 со всеми DLC — в Origin или Steam. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: