Центральная фигура Мстителей — появился синопсис сиквела "Доктора Стрэнджа"

Неделю назад вышел первый тизер фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Рекламная кампания ленты запускается, а значит, пришло время для синопсиса. Его обнаружили на японском сайте Marvel Studios.

После событий "Финала" Стрэнджа называют центральной фигурой в команде Мстителей. Это подтверждает ходившие слухи о том, что именно магу придется стать лидером следующего состава супергеройской команды. В синопсисе также похвалили Сэма Рэйми за его мастерство.

Синопсис:

Теперь, когда Железный человек и Капитан Америка ушли после ожесточенной битвы в "Финале", ожидается, что бывший гениальный хирург и сильнейший маг доктор Стрэндж займет центральную позицию в команде Мстителей. Использование его магии для произвольного манипулирования временем и пространством с помощью запрещенного заклинания, которое считается самым опасным, открыло дверь в мультивселенные.

Чтобы восстановить мир, в котором все меняется, Стрэндж обращается за помощью к своему союзнику Вонгу, Верховному Колдуну и самому могущественному Мстителю в лице Алой Ведьмы. Но над человечеством и всей вселенной нависла ужасная угроза, с которой больше нельзя справиться одной их силой. Еще более удивительно, что величайшая угроза во Вселенной выглядит точно так же, как доктор Стрэндж. Режиссер Сэм Рэйми покорит весь мир ошеломляющим масштабом и беспрецедентным зрелищем, которое превзойдет время и пространство!

Премьера ленты запланирована на 5 мая 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

23 комментария

Использование его магии для произвольного манипулирования временем и пространством с помощью запрещенного заклинания, которое считается самым опасным, открыло дверь в мультивселенные

э-э. В No Way Home Стрэндж прямо говорит, что без Камня не умеет управлять временем. И что заклинание, открывшее дверь в мультивселенные, изначально плёвое и уже им применялось чисто по фану

6

@SpiccaNerd, что Марвел не согласовывает сюжет двух по факту нераздельных фильмов? Да

2

@celeir, я секунду подумал что Вы не новичок в комиксах.

0

@SpiccaNerd, в комиксах сотни параллельных вселенных под каждого автора и день недели, когда они решили придумать новую историю про старого персонажа. А у Марвел раньше была какая-то наследственность между фильмами, а-ля "Видите трещину на радужном мосту? Это здесь его два фильма назад расколол Тор" и т.д. Скатились

0

@celeir, они в комиксах так же скатились. А когда поняли что не способны уследить за всем придумали эту фишку с мультивселенными которыми объясняли абсолютно все.
Рано или поздно это должно было случится и с кино. И так достаточно долго про держались

0

Зовите уже на помощь людей икс

1

После той деменции, которую он показал в Нет пути домой, мне как то страшно за будущие той Земли. С такими "гениальными" защитниками, никакие угрозы не нужны, сами мир уничтожат.

11

@Praslla, даже фильм захотелось посмотреть)

0

@GPoul, Нет пути домой посмотреть надо)) фильм то весьма веселый, только голову не включай, иначе сразу вопросы возникнут. Тупо отключай мозг и радуйся фансервису, тогда фильм точно понравится.

1

@Praslla, ну с марвел так и бывает, обычно)

0

@GPoul, не, тут прям у меня буквально с завязки вопросы возникать начали) и они не пропадали весь фильм, дальше только хуже в плане сюжета. Но фансервис всему голова, лично мне на него пофиг было и фильм для меня не очень вышел, но если такое нравится то, смотреть точно стоит.

0

@GPoul, не смотри, худший фильм про Паука, битвы с боссами унылейшие, Пауки грёбаные нытики, которые всё своё экранное время ревут, как девки.

0

@Frankie-Zima, мля, какие разные мнения..

0

@GPoul, я пересмотрел все фильмы Марвел кроме Вечных, так вот Чёрная вдова шедевр по сравнению с Последним пауком.

0

@GPoul, аналог заклятия Обливиейт из Гарри Поттера ,когда о тебе забывают все ,включая родных и девушку. Моральный сложный выбор решиться на такое

0

@GPoul, боже у него же биполярка))Кого ты слушаешь

0

Самый ожидаемый фильм, после НПД. Трейлер был очень мрачным, надеюсь Рейми снял, что хотел. Кстати синопсис может вводить в заблуждение и кто там злодей ещё выяснить предстоит.

2

Ситуация выходит из под контроля

3

Доктор Стрэндж: раздвоение личности.

0

Может в этом фильме как то обыграют тот долбае...изм который выдал Стрендж в Пауке, потому что ну их нафиг таких безголовых защитников земли!

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.