В новое коллекционное издание "Охотников за приведениями" не включен перезапуск 2016 года

Sony Pictures пытается максимально дистанцироваться от женского перезапуска "Охотников за привидениями" 2016 года от режиссера Пола Фига и сделать так, чтобы фанаты франшизы тоже о нем забыли. Компания выпустит большое коллекционное издание франшизы, в которое войдут только две первых части франшизы и "Наследники", премьера которых состоялась совсем недавно.

Собрание получило название "Ультимативная коллекция" и по идее должно включать все фильмы франшизы, но, японская корпорация так не считает.

Пол Фиг уже написал в твиттере, что считает это ошибкой. У картины много фанатов, а в ней появлялись герои оригинальной картины.

"Охотники за привидениями" 2016 года стали провалом. У картины низкий рейтинг зрителей, с самого начала фанаты довольно критически отнеслись к идее, что команда охотников должна состоять только из женщин. В итоге фильм собрал почти $230 миллионов при бюджете в $144 миллиона. Учитывая комиссии кинотеатрам, Sony Pictures и продюсеры либо в убытках, либо еле-еле окупили проект.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: