Уличная перестрелка в новом геймплее пошаговой Project Haven

Разработчики из студии Foresight Games опубликовали на своём официальном канале новый геймплей тактической Project Haven про антиутопичсекое будущее. В ролике показана уличная перестрелка между бандитами и группой из четырёх наёмников, которой нам и предстоит управлять.

Во время боя игрок сможет переключаться от третьего лица на вид сверху.

Отличительной особенностью Project Haven от других тактик является то, что пользователь сам может выбирать куда стрелять по врагу, а попадания в различные части тела будет накладывать штрафы на параметры врагов. 

Действия тайтла разворачиваются в мрачном городе будущего, где команда "Стальных драконов" под управлением игрока будет очищать улицы от преступников. 

Синопсис:

Project Haven — это тактическая игра, действие которой происходит на жестоких улицах последнего города Земли. Возьмите под управлеие "Стальных драконов" — команду обученных наёмников. Выполняя опасные задания, вы будете зарабатывать деньги и тратить их на прокачку снаряжения. Играйте в одиночную или кооперативную режим, а также в процедурно-генерируемых стычках для 4 человек.

Релиз Project Haven состоится в 2022 году на PC. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: