Не хочу, чтобы за меня говорили другие — Джеймс Франко дал первое интервью после обвинений в сексуальных домогательствах

В самом начале 2018 года пять женщин обвинили Джеймса Франко в сексуальных домогательствах. Все они либо были студентками актерской школы самого Франко, либо работали с ним. После этого актер пропал из инфополя — он перестал давать интервью, сниматься и снимать фильмы. От него даже открестился его лучший друг Сет Роген.

И вот теперь Франко дал первое интервью. Он выступил в шоу Джесси Кейгла и ответил на вопросы ведущего. Вот краткая выжимка из его слов:

  • Джеймс "ушел в тень" для того, чтобы осмыслить ситуацию и взглянуть на все со стороны
  • Актер не отрицает, что спал со всеми этими женщинами, однако секс был по обоюдному согласию
  • Франко признался, что страдал от сексуальной зависимости и часто вел себя как похотливый мудак. Однако он еще раз подчеркнул, что никого не заставлял спать с собой
  • Комментарии Сета Рогена сильно обидели Франко, однако он понимает, почему его друг публично открестился от него. Кроме того, именно интервью Сета заставило актера вернуться на публику: "Это одна из главных причин, по которой я хотел поговорить с вами сегодня: я просто не хочу, чтобы Сет, мой брат или кто-либо еще говорили за меня"
  • Джеймс работает над собой и сильно изменился за последние годы

Само интервью разбито на несколько частей. Посмотреть их можно на YouTube-канале SiriusXM.

Все судебные иски от пострадавших были урегулированы еще в начале этого года — Джеймс выплатил пострадавшим около двух миллионов долларов. Теперь остается главный вопрос — сможет ли Франко вернуться в профессию или "общественному мнению" будет плевать на то, что актер уже ответил за свои поступки перед обществом и законом.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: