Том Холланд возьмет перерыв от фильмов, чтобы завести семью

Последние годы Том Холланд исполнял роль Человека-паука, а также успел сняться в нескольких других картинах, показав себя как разностороннего актера. Но подобная активность занимает много времени и сил, даже если приносит большие деньги. Учитывая высокую нагрузку и работу фактически без перерыва, не удивительно, что сейчас, когда состоялась премьера "Человек-паук: Нет пути домой", актер сообщил, что намерен взять перерыв в своей карьере, прежде чем вернуться с новыми силами.

В разговоре с People Том объяснил:

Я потратил последние шесть лет полность сосредоточившись на карьере. Я хочу взять перерыв, завести семью и разробраться, а чего я хочу помимо карьеры. У меня есть ощущение, что я готов попрощаться с Человеком-пауком. Я не хочу быть тем, кто помешает следующему молодому актеру, который заслуживает эту роль.

Это не значит, что Том больше не будет Пауком, тем более, что работа над новым фильмом уже идет. Однако есть большая вероятность, что Sony Pictures может попробовать очередной перезапуск, который не столь завязан на вселенной Marvel. 

Будет ли это Майлз Моралес? Возможно, хотя так как про Майлза уже есть не менее крутой анимационный фильм, гораздо вероятнее, что продюсеры попробуют что-то новое. Кто знает, может через пару лет нас будет ждать фильм про свежего Паучка, который занимается делами района, а не спасает мир в очередной раз.

Больше статей на Shazoo
Тэги: