Разрушенная Земля и странные инопланетяне в трейлере сурвайвала Aftermath

Опубликован первый трейлер Aftermath — психологичеческого экшен-сурвайвала про поиски родной дочери в разрушенном европейском городе. Играть предстоит за Чарли Грей — астронавтку, которая возвращается на Землю и находит, что она захвачена какими-то силами.

Неизвестно, действительно ли монстры оккупировали Землю или это только ее фантазии.

Основная задача девушки  — найти свою пропавшую дочь. Чарли сможет крафтить предметы, бороться с захватчиками с помощью различных видов оружия и изучать город. Игра постарается ответить на философские вопросы о том, как поступит человечество, если Землю захватят иные силы. Над артом игры работал Алессандро Бавари, автор концептов для "Чужой: Завет" и "Суспирия".

Синопсис:

Чарли Грей побывала на вершине мира. Грей — талантливый инженер и астронавт из Европы. Успешная карьера помогла ей добиться того, о чём другие могут лишь мечтать. Но после неудачного возвращения с орбиты и последовавших за этим трагических событий внутри Чарли что-то надломилось. Погружаясь в мрачные пучины депрессии, Чарли оказалась одна в заброшенном, разрозненном мире. Она твёрдо знает лишь одно — ей необходимо найти единственного человека, который ещё имеет для неё значение: Сэмми.

Aftermath выйдет когда-нибудь на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: