SteamWorld Headhunter, Planet of Lana и White Shadows — что показали на стриме Whunderful World

Издатель Thunderful Games вчера провел стрим, в рамках которого показал трейлеры уже известных игр и анонсировал новые. Мы собрали наиболее интересные тайтлы в одном материале.

SteamWorld Headhunter

Студия Image & Form Games анонсировали новую игру во вселенной SteamWorld с подзаголовком Headhunter. Это приключенческий экшен от третьего лица с акцентом на кооперативное прохождение. 

Разработчики постарались сохранить стиль и очарование франшизы, перенеся ее в трехмерный формат. К сожалению, сейчас нет никаких подробностей о проекте. Даты выхода и целевых платформ тоже нет.

В Steam до вечера можно бесплатно забрать SteamWorld Dig 2.

White Shadows
 
 
Черно-белый платформер выйдет 7 декабря на PC, PS5 и Xbox Series.  В мире игры произошла Великая война, повлекшая за собой эпидемию чумы, которая стерла с лица почти все живое. Единственным безопасным убежищем стал Белый город, а виновниками болезни стали птицы.
 
Planet of Lana
 
 

Игрокам предстоит сражаться с роботами и недружелюбной фауной, решать загадки с помощью напарника, а также разгадать загадку конфликта, который тянется сквозь века. Релиз ожидается в следующем году на PC и консолях Xbox.

The Gunk

 

Ключевая механика игры — очищение локаций от субстанции и восстановление экосистемы. Судя по ролику, главной героине Рэни также предстоит сражаться с различными врагами и изучить руины погибшей цивилизации.

Релиз ожидается 16 декабря на PC и консолях Xbox.
 
Super Meat Boy Forever: Mobile Edition
 
 
Знаменитый инди-платформер теперь появится на iOS и Android. Это случиться в 2022 году.
 
Laika: Aged Through Blood
 

Студия Brainwash Gang анонсировала двухмерную "моторванию" Laika: Aged Through Blood в сеттинге апокалипсиса для PC и консолей. Даты выхода пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: