Игроки Forza Horizon 5 фармят деньги с помощью Willys Jeep

В Forza Horizon 5 довольно быстро нашли лазейку для фарма денег, машин или других наград. Это стандартная процедура для многих игр, так что не удивляйтесь. Оказалось, что нужно просто купить 1940s Willys Jeep за 40 тысяч кредитов, автоматически проапгрейдить его за 55 тысяч кредитов и отправить в подарок другим геймерам

Пока едете до гаража, набираете очки и используете 5 из них, чтобы получить суперигру на барабане. Садитесь в другую машину и через амбар раритетов отправляете подарок.

Суперигра дает три поля для выигрыша, и там вы можете урвать деньги, машины или что-то из шмота/гудков для машины. За пять попыток я открыл себе 7 машин на сумму 2.8 миллиона кредитов и заработал чуть больше 800 000 кредитов, вложив при этом всего 450 тысяч. Скорее всего, лавочку довольно скоро прикроют, но вы еще можете успеть нафармить денег на Shelby Cobra за 30 миллионов кредитов.

Forza Horizon 5 вышла 9 ноября на PC, Xbox One и Xbox Series S|X и у нее какие-то феноменальные цифры по количеству игроков по итогам первого полноценного игрового дня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: