14 минут геймплея взрывного экшена Bright Memory: Infinte

Разработчики из студии FYQD представили 14 минут игрового процесса шутера Bright Memory: Infinite в версии для PC и разрешении 4K. Игра станет доступна на платформе 11 ноября.

Позднее появятся версии для Xbox Series, но точной даты пока нет.

Игра на PC будет поддерживать мониторы 21:9, некстген-сглаживание, трассировку лучей, NVIDIA DLSS, Reflex и оптимизированное управление с контроллеров Xbox.

Bright Memory: Infinite появится в Steam и GOG.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

22 комментария

Какая-то причудливая смесь Crysis и Shadow Warrior, выглядит совершенно бестолково

5

@accn, Какая-то причудливая смесь Crysis и Shadow Warrior, выглядит замечательно.
Сейчас каких-то новых шутеров практически нет. Либо сервис очередной либо однообразные Call of duty и Battlefield - в принципе теже сервисные игры.

9

@Oozahs, ну тут прям разнообразие во все поля

0

0:24 лучше бы они этого не показывали.

3

грудастая да еще и с хвостиками))

3

Все слишком быстро мелькает в сварке схватке с боссом. Из-за этого не стал играть в Ghostrunner

0

Если эту игру продолжает делать только 1 человек, то моё почтение, конечно. Выглядит как очень сильный АА проект. Ещё на демке игра отлично зашла.
Интересно отдадут её бесплатно обладателям демки, как и обещали.

3

@SilentNight, После разработки демки этого чувака подхватили и игра делалась полной уже с командой, естественно они будет платной.

1

@Zergard, Проверил. Пока что инфа в стиме говорит об обратном

0

@SilentNight, Она уже есть на аккаунте, просто пока что скрыта, тот же Гог Гэлэкси все прекрасно показывает.

0

@SilentNight, не за что не поверю что эту игру делает один чел, вы шутите

-1

@sss77, Один талантливый человек может многое чем команда бездарей)

0

@SilentNight, Если ты купишь оригинальную демку за 250 рублей до 11 числа то инфинит для тебя будет бесплатной, с 12 числа игра приобретет ценник.

0

Игра делается с готовых асетов, так что там работы не так уж и много

-2

@maksimmur, с ассетов с какой игры?

0

@tstrekalovsky, которые в свободном доступе, на 4 анриале их кучи

0

"некстген-сглаживание" это как?! :-)

0

Fov-а не хватает. И дёргано очень

0

что тут скажешь Киска вин
Шмкарно , круто .

0

Пахнет Crysis =) прям вот сильно

0

Хз, выглядит очень пресно, игра выезжает лишь на одной и той же сцене с дождем, ветром, тучами и еле-еле прорывающимися лучами солнца. В остальном видно, что текстурки и прочие аспекты графики так самые обыкновенные, а где-то даже хреновые.
Ну и геймплейно тоже скучно, стандартная механика шутана от 1 лица, стандартные механики приятия-оттолкни, кривые удары мечом такие же как в Киберпанке и тд.
С
К
У
Ч
Н
О

0

Динамика и саунд на высоте. Атмосферно выглядит. Немножко похоже на полюбившейся мне Syndicate от Starbreeze.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.