Слух: Disney снимет анимационный сериал про Дарта Мола
Издание Cinelinx сообщило, что Disney продолжит и дальше развивать анимационную вселенную "Звездных войн". Если верить СМИ, сейчас в разработке находится мультсериал про Дарта Мола.
Действия предположительно будут развиваться до событий фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории". В центре сюжета окажется Мол и будет фигурировать преступная организация "Багровый рассвет", который появлялся в "Хане Соло" и будет в сериале про Бобу Фетта.
Кроме этого в шоу может вернуться Пол Беттани для озвучки Драйдена Воса.
Беттани в "Хане Соло"
Если верить источникам, сейчас идет этап озвучки, поэтому можно предположить, что Lucasfilm Animation как минимум закончила сценарий. Озвучкой Мола занят Брэдли Бейкер ("Войны клонов", "Бракованная партия").
Больше статей на Shazoo
- По Kingdom Hearts выйдет аниме-сериал, а в четвертой части появится мир из "Тайны Коко"
- Юэн МакГрегор хочет вернуться к роли Оби-Вана и уже знает о чём снять второй сезон "Кеноби"
- Disney может вести переговоры с Маколеем Калкиным о возвращении в "Один дома"
Тэги:
Источники:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
