Как поменять сервер в New World и что можно забрать с собой

После нескольких переносов MMO от Amazon, наконец, позволяет игрокам сменить сервер, чтобы покинуть нагруженные в пользу доступных и более спокойных. Если вы устали от очередей, пусть и не длинных, или недовольны количеством игроков на сервере, то вам должно быть интересно — а как сменить сервер в New World? Есть ли какие-то требования? И что происходит с персонажем при смене сервера?

Чтобы осуществить трансфер персонажа на другой сервер, у вас должен быть специальный токен. Первый доступен бесплатно, когда вы заходите со своим персонажем и открываете внутриигровой магазин. Забрав этот токен вы инициируете процесс трансфера персонажа, поэтому прежде чем делать это убедитесь, что зашли в игру нужным персонажем. 

После этого вы можете выбрать серверы, куда доступен трансфер персонажа. Учтите, что менять регион нельзя! Если вы играли на европейском сервере, то перебраться можете на другой из этого же региона. Также необходимо выбрать активный сервер — если желанный находится на обслуживании, то придется подождать.

Прежде чем осуществлять трансфер, убедитесь, что вам персонаж в поселении или лагере. Кроме того заберите все товары, выставленные на продажу и покиньте компанию (гильдию). Обратите внимание, при трансфере ваш список друзей обнулится.

Вот что ваш персонаж может забрать с собой:

  • Прогресс (уровень, мастерство владения оружием и другие характеристики)
  • Хранилище и инвентарь
  • Валюту
  • Дома и декорации
  • Прогресс в квестах

Только первый трансфер осуществляется бесплатно, поэтому выбирайте пункт назначения с умом! Иначе придется покупать новый токен из внутриигрового магазина. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: