Игроки смогут перенести имя своего персонажа и название клана с Lineage 2 в Lineage2M

Я хорошо помню время, когда Lineage 2 захватывала сильнее любых других MMO, собирала огромные кланы и начинала глобальные сетевые конфликты. Те времена ушли, но некоторые олдскульные игроки, которые начнут играть в Lineage2M могут вспомнить старые деньки. Как раз для них и придумана функция переноса имен персонажа и названия клана с PC-версии Lineage 2 в Lineage2M.

NCSOFT и "Иннова" открыли такую возможность для российских игроков. Для этого нужно лишь подать заявку на официальном сайте Lineage2M.

Игроки могут зарегистрировать адрес электронной почты и оформить предрегистрацию в магазине приложений (Google Play, AppStore). За регистрацию на сайте игроки получат 200 000 аден и две карты Класса Высокого Качества на 11 использований, а после предрегистрации в магазине приложений они смогут получить также и Сундук Зарядов Души.

Lineage2M — это кроссплатформенная MMORPG, которая считает наследницей Lineage 2, культовой MMORPG. Игра вышла в 2003 году, а в России собрала более шести миллионов игроков. Больше деталей тут и тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: