Джонни Депп: Никто не застрахован от культуры отмены

Дела у Джонни Деппа в последнее время идут из рук вон плохо — из-за скандалов с Эмбер Херд актер лишился нескольких крупных ролей и стал, по сути, изгоем в Голливуде. Сам Джонни считает, что имеет дело с культурой отмены. Актер предупредил, что от этого никто не застрахован:

Это можно рассматривать как историческое событие — эту культуру отмены, эту мгновенную поспешность суждений, основанную на обычном сотрясении воздуха.

Сейчас все вышло из-под контроля, и я могу обещать вам, что никто не в безопасности. Ни один из вас. Лишь одно предложение — и вы растоптаны. Это случилось не только со мной, это случилось со многими людьми. Такие вещи случались с женщинами и мужчинами. К сожалению, в какой-то момент они начинают думать, что это нормально. Что они действительно в чем-то виноваты, хотя это не так.

Когда происходит несправедливость, направленная против вас или кого-то, кого вы любите, или кого-то, в кого вы верите — говорите об этом, не молчите. Потому что вы нужны этим людям.

Судебные разбирательства между Деппом и Херд продолжаются. Очередное заседание назначено на апрель следующего года.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.