В Tiny Tina's Wonderlands будут случайные стычки с врагами на глобальной карте

В новом трейлере Tiny Tina's Wonderlands, показанном на последнем шоу PlayStation, на небольшой фрагмент времени был показан геймплей игры с видом сверху. В нем главный герой путешествует по большой карте.

Его можно заметить в ролике на отметке 01:00.

Именно так будет выглядеть геймплей на глобальной карте — в стиле классических JRPG, в которых герой и компания путешествуют между городами и локациями. Также игра взяла от жанра и другой важный элемент — случайные встречи с врагами.

На глобальной карте, если вы отойдете от главной дороги, на компанию могут напасть враги. Во время схваток с ними геймеры попадут на небольшие локации-арены, на которых будут проходить перестрелки. Все почти так, как в классических JRPG.

Если изучать окрестности карты, то можно получить интересные дополнительные задания и оказаться в удивительных мирах. Также пользователи получат возможность детальной настройки внешнего вида героев от голоса до цвета доспехов. Броня станет новым лутом для серии Borderlands, как и оружие ближнего боя, которое появится в игре.

Tiny Tina's Wonderlands выйдет 25 марта на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: